Расписание

Расписание Зал № 1, Западынская 9а,  61 каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09:00

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

-

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

-

-

09:00

-

09:00

Хатха-йога

Глебская Наталия

-

09:00

Хатха-йога

Наталия Глебская

-

09:15

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

09:15

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

10:30

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

12:00

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

12:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

12:00

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

12:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

12:00

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

12:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

12:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

13:30

-

-

-

-

15:00

-

-

-

-

-

13:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

13:30

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

16:00

-

16:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

-

16:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

-

-

-

17:30

17:30

Pole-dance

Ермишина Оля

17:30

Pole-dance

дети

Оксана Гуменюк

17:30

Pole-dance

Ермишина Оля

17:30

Pole-dance

дети

Оксана Гуменюк

17:30

Pole-dance

Ермишина Оля

-

-

19:00

19:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

19:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

19:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

19:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

19:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

-

-

20:30

20:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

20:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

20:30

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

20:30

Флай-стретчинг

Оксана Гуменюк

20:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

-

-

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

-

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

-

17:30

Pole-dance

Ермишина Оля

19:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

20:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

09:00

Хатха-йога

Глебская Наталия

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

-

16:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

17:30

Pole-dance

дети

Оксана Гуменюк

19:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

20:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

-

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

-

17:30

Pole-dance

Ермишина Оля

19:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

20:30

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

09:00

Хатха-йога

Наталия Глебская

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

-

16:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

17:30

Pole-dance

дети

Оксана Гуменюк

19:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

20:30

Флай-стретчинг

Оксана Гуменюк

07:30

Йога-терапия

Глебская Наталия

-

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Фитнес-микс

Оксана Гуменюк

-

17:30

Pole-dance

Ермишина Оля

19:00

Pole-dance

Оксана Гуменюк

20:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

-

09:00

Хатха-йога

Глебская Наталия

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

13:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

-

-

-

09:00

Хатха-йога

Глебская Наталия

10:30

Стретчинг

Оксана Гуменюк

12:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

13:30

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

-

-

Расписание Зал № 2, Западынская 9а,  14 каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09:00

-

-

-

-

09:00

09:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

-

09:00

Адхо-йога

Москалькова Ирина

-

09:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

-

-

10:30

10:30

Флай-йога

Москалькова Ирина

11:00

Восточные танцы

Оверчук Оля

10:30

Флай-йога

Москалькова Ирина

11:00

Восточные танцы

Оверчук Оля

-

-

11:00

Восточные танцы

Оверчук Оля

12:00

-

-

-

-

15:00

-

-

-

-

-

14:00

Хатха-йога

Глебская Наталия

12:00

Восточные танцы

дети

Оверчук Оля

16:00

-

-

-

-

-

15:30

Йога-денс

Глебская Наталия

15:00

Адхо-йога

Москалькова Ирина

13:30

-

-

-

-

-

-

16:30

Флай-йога

Москалькова Ирина

17:30

17:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

-

17:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

-

17:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

-

18:00

Pole-dance + plastic

Москалькова Ирина

19:00

19:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

19:00

Флай-йога

Москалькова Ирина

19:00

Йога-терапия

Москалькова Ирина

19:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

19:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

-

-

20:30

20:30

Восточные танцы

Оверчук Оля

20:30

Хатха-йога

Москалькова Ирина

20:30

Восточные танцы

Оверчук Оля

20:30

Флай-стретчинг

Оксана Гуменюк

20:30

Йога-терапия

Москалькова Ирина

-

-

09:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

10:30

Флай-йога

Москалькова Ирина

-

17:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

19:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

20:30

Восточные танцы

Оверчук Оля

-

-

11:00

Восточные танцы

Оверчук Оля

-

-

19:00

Флай-йога

Москалькова Ирина

20:30

Хатха-йога

Москалькова Ирина

-

09:00

Адхо-йога

Москалькова Ирина

10:30

Флай-йога

Москалькова Ирина

-

17:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

19:00

Йога-терапия

Москалькова Ирина

20:30

Восточные танцы

Оверчук Оля

-

11:00

Восточные танцы

Оверчук Оля

-

-

19:00

Strip-пластика

Оксана Гуменюк

-

20:30

Флай-стретчинг

Оксана Гуменюк

09:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

-

-

17:30

Флай-йога

дети

Оксана Гуменюк

19:00

Хатха-йога

Москалькова Ирина

20:30

Йога-терапия

Москалькова Ирина

-

14:00

Хатха-йога

Глебская Наталия

15:30

Йога-денс

Глебская Наталия

-

-

-

11:00

Восточные танцы

Оверчук Оля

12:00

Восточные танцы

дети

Оверчук Оля

15:00

Адхо-йога

Москалькова Ирина

16:30

Флай-йога

Москалькова Ирина

18:00

Pole-dance + plastic

Москалькова Ирина

-

Оставить заявку на первое занятие

Отправить